И это 21 век
«В СВЕТЕ ОТКРОВЕНИЙ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА».
И был Пророк уже не первый год
И Слово Бога Истинно звучало,
Но массово не шёл за Ним народ,
Со – Знание, которого, - молчало!
Подумать только,- двадцать первый век,
Когда от Мира, ничего не скроешь,
Но если рабством связан человек,
- Ему к Свободе двери, не откроешь!
А сколько образованных людей
Себя, отождествив с одною Верой,
Знать не желают даже правды всей,
- Считая что – то НОВОЕ, - химерой!
В довольно странном Мире мы живём.
На то, что к нам пришло невесть откуда,
Мы слепо молимся, - в поклонах спины гнём,
- И отвергаем нынешнее ЧУДО!
И всё бы ничего, да срок пришёл,
Всему и основательно меняться.
Мир - точку невозвратную прошёл,
А с этим, нужно будет всем считаться!!!
3. 04. 15
Свидетельство о публикации №115040401802
