Маразм и мудрость
И в этой мешанине я уж столько лет живу,
Мыслей великих, исключительную тупость,
Я ртом своим опять весь день и ночь твержу.
Впадаю в детство после первой стопки,
После второй, - оратор я, не хуже чем Сократ,
Я лью и лью слова уже без остановки,
Вставляя иногда для связки русский мат.
После бутылки я пускаю в ход уж руки,
Для объясненья не хватает больше слов,
После второй в мозгах сплошные глюки,
А после третьей, я вообще уже почти готов.
Ну, прям ребенок, ну, за что меня на нары,
Я обществу не вреден ни хрена,
Коль в голове моей мешаются кошмары,
Так в этом виновата, - вся страна.)))
Свидетельство о публикации №115040411069
