суть
в глазах всё можно прочесть, невозможно ни капли спрятать.
и горе, и счастье здесь. и ненависть, и любовь.
но каждый раз почему-то, мне приходилось плакать.
мне виделась пустота, иль горечь от прошлых лет.
но верила я, помогу, им от всего излечиться.
и душу свою по частям, людям тем раздала.
в глаза, что так холодны, пыталась надеждой вселиться.
я видела много лиц. я видела всю их суть.
дорогие сердцу черты в памяти сохраняться.
в глазах всё можно прочесть. я видела в них себя.
отражение той, что мечтала в них навсегда остаться.
Свидетельство о публикации №115040411045
