Чужие свои
Из века в век, из года в год?
Как только Русь, не потакая,
Начнёт движение вперёд,
Свой путь себе в угоду «торя»
И так, как требует народ,-
Так сразу столько воплей, «горя»,
Что не туда страна идёт.
И либерало-демократы,
Гнусавый свой наладив хор,
Объявят: вы здесь виноваты
И выскажут нам всем укор.
Как это сами мы решились
Своей дорогою идти?
От рук от «западных» отбились,
А, значит, «сбились» мы с пути.
Да кто нам дал такое право,
Чтобы их «догмы» нарушать?
Кто у нас «левый», а кто «правый»,
Лишь, «западу» дано решать.
Чуть, что не так,- мы «азиаты»
И разрушаем их процесс.
Мы «варвары», не демократы,-
Нас не «возьмут» теперь в ЕС.
Мы как при Ельцине «шагнули»
В объятия мирного ЕС !!!
А «либералы» всех нагнули,
Хоть вызывай ОБХСС.
Сказать такое лучше в прозе,
Но, главное тут что?- Сказать,
Что в прачки неудобной позе
России не к лицу стоять.
Всё «затекло»: спина и члены.
Пора бы это понимать,
Но вот такие перемены
ЕС не хочет принимать.
За океаном, нам не видно,
Тот континент волной закрыт.
Колумбом, это очевидно,
Тогда случайно был открыт.
А жили б местные, как жили
Плечом к плечу и бок о бок.
Так нет, испанцы «удружили»,
Теперь имеем НАТО блок.
Где хижина стояла Тома,
Теперь построен Белый дом.
А в белых залах того дома
Живёт похожий, но не Том.
Том был простой, миролюбивый,
Ну, просто, душка дядя Том.
Наследник,- родственник злобливый
И нос везде суёт кругом.
Россия спину распрямила
И плечи с хрустом развела,
Стал новый кормчий у кормила
И в гору, вдруг, пошли дела.
Засуетилась «камарилья»,
Что всё не то и всё не так
И санкций «вылилось» обилье,
А «Запад»,ведь, на них мастак.
Но не в первой это России
И внешний враг не страшен ей.
Тут, вновь, «свои» заголосили
С привычной подлостью своей.
Они вверху, значит, «элита»,
У них есть замыслы, идеи,
А наше место у «корыта»,
Ведь «демос», сплошь, для них «плебеи».
И на любой вопрос- ухмылка,
Куда там вам до НАС постылым,
А ниже будет даже ссылка:-
В калашный ряд не с вашим рылом.
Вы на задворках, ждите, скажут:-
Куда? кому? когда? идти.
Им «запад» скажет, нам укажут,
Чтоб не сбивались мы с пути.
Четвёртый век «верхи» в угоду
Россию гнут под «корифеев».
«Заразу» принося народу,-
Нарко-разврат, бардак и геев.
Нам православным эти догмы,
Как нож под сердце, даже хуже.
У нас своя культура, нормы,
Ваш образ жизни нам не нужен.
Но то чужая есть «порода»,
С неё, ну, что мы можем взять?
Жаль, что «свои» начнут с народа
Своё родное вытравлять.
Вот это подло, даже, гадко,
«Свои», как будто, из толпы
С улыбкой приторной украдкой
Жизнь отравляют, как клопы.
Он маленький, противно-дерзкий,
Его попробуй, только, тронь,
Но кровь сосёт, гадёныш мерзкий,
Ну, а раздавишь, одна вонь.
Найдёт с хорошей кровью тело
И совершает пиршество.
Нам нужно подобрать умело
Средство борьбы с ним, вещество.
Очистим Русь от «паразита»
И, пусть «клоп» мерзок и вонюч,
Сильна Русь будет и открыта,
А дух Руси всегда могуч!
Пусть разойдутся в небе тучи
И воссияет солнца луч.
Ты станешь, Русь, ещё могучей,
Твой православный дух могуч! 04.04.2015г.
Свидетельство о публикации №115040411032
Зубами щелкая, свою находят цель.
Вновь потрясает нашу бедную планету
Из самой преисподней лютый зверь.
Едва рассвет, как вслед за ним потёмки,
Порою кажется, что будет так всегда:
Ударят в сердце острые обломки,
Никто не знает где, кого, когда...
Но всё равно я верю и надеюсь,
Что завтра будет лучше, чем вчера.
Надеждой этой я живу и греюсь,
И пусть согреет вас моя искра.
Ник Вейл Беар 28.07.2018 18:39 Заявить о нарушении
Василий Касьяненко 29.07.2018 11:52 Заявить о нарушении
Ник Вейл Беар 29.07.2018 14:25 Заявить о нарушении
Василий Касьяненко 29.07.2018 16:08 Заявить о нарушении
