Привет, тебе ещё пишу
Как отзвук лучшие начало.
Куда к кому,зачем спешу,
Чтоб сердце песнею звучало!
В прошедшем,что-то,может есть,
А может быть ещё и будет.
Котлетку что ли взять и съесть,
И радость в сердце,что ль пребудет.
И спать пойти и отдохнуть,
А может взять да и напиться.
В глаза кому нибудь взглянуть,
Что бы немного удивиться.
Но пить я в общем не хочу,
И спать как будь-то,не охота.
Всё больше нынче я молчу,
Как будь-то,в этом есть работа.
Ну что-ж в весёлой жизни час,
Пусть веселятся в жизни люди.
Порой всё в жизни, этой класс,
И сердца гром,стучится в груди...
Но всё как будь-то бы смешно,
Наивно, грустно и забавно.
И жить, нельзя чтоб не грешно,
Но не грешно, жить это главно?
Вот так идёт в разрезе дня,
Противоречие рассудка?
Но я хочу в душе огня,
Чтоб сон любви, не прервала побудка?
Свидетельство о публикации №115040401096
