Давняя горечь
И еще там что-то было,
Только этот пестрый фон
Помню смутно, как свозь сон.
Ты в сугробе, как в перине,
В белоснежной пелерине.
Снег запутался в ресницах,
Из-под снега смех искрится.
Этот смех пьяняще сладкий
Весь бы выпил без остатка,
Только горько пить украдкой.
Свидетельство о публикации №115040401053
Жизнь спускается на лыжах
С гор заснеженных всё ниже,
Вместо утра упоенья -
Грусть вечернего томленья,
А взамен счастливых слёз
Утешительный... склероз)).
Впрочем, похоже, Вам еще рано надеяться
на такое утешение))...
Сергей Моргулец 14.04.2015 20:03 Заявить о нарушении
