Настоящий друг
И с кем пошел бы сам в разведку?
Людей не гоже обижать,
Как бы сломать живую ветку!
Но все ж реальность такова,
И с этим сложно не считаться:
Имеют цену те слова,
Что в дело могут воплощаться!
Таких людей в моей судьбе,
Встречать не часто доводилось!
Им доверяешь как себе,
Какое б горе не случилось...
Глаза проходят вниз по списку,
Черты в уме перебирая...
Возьму с собой с дивана мишку,
Он норов свой не проявляет...
30.03.15г.
Свидетельство о публикации №115040410163
