Фотография
Где взял, увы не помню.
Тебя со школы ведь люблю,
Хоть может и не ровня.
На фото серые глаза,
И к верху вздёрнут нос.
Я помню, много лет назад,
Тебе цветы принёс.
Её давно уже храню,
Я в рамке, под стеклом.
И часто на неё смотрю,
Твоим согрет теплом.
На сердце я её держал,
И грелся всю войну.
И о тебе всегда мечтал,
Любил тебя одну.
Тебе я с фронта посылал,
Свои, в любви признанья.
И часто взгляд твой вспоминал,
И первое свиданье.
Ни разу я, не получил,
Хоть строчку от тебя.
Любовь к тебе, всегда носил,
Я в сердце у себя.
Не мог я знать тогда, прости,
Что нет тебя в живых.
Всю жизнь мне видимо нести,
Любовь, для нас двоих…
Свидетельство о публикации №115040401006
