вход в Содом

нет, друг, ничего не случилось, это факт,
я просто давно уже убежал от себя.
и все мои мысли не вылить в тетра пак,
ведь каша в моём котелке слишком странная.

каждый считает своим важнейшим долгом,
научить и показать мне, как стоит жить.
все равно, эффект во сне пройдёт ненадолго,
ведь я сейчас на много градусов от курса сбит.

а ведь иногда многие эмоции,
напоминают мне улыбку авгура.
я давно потерял надежду на социум.
ведь даже тёплым людям не достать Экскалибура.

и вот, который день на меня набредает бессонница,
не вижу точно, что сейчас за окном.
я точно уверен, что правда не смоется,
веди меня навеки в свой грешный Содом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →