Я за него буду молиться всем богам

Я за него буду молиться всем богам,
И даже стоя на краю никогда не предам.
За все его грехи мне гореть в аду,
Еще пара ударов и я пропаду...
Исчезну со всех радаров,
Без маячков и сигналов,
Уйду за десятый вал,
Лишь бы он не страдал...


Рецензии
Меня обезоружили, сделали беззащитной эти строки и ощущение очень родного по мыслям... Спасибо)

Тихое Молоко 2   11.10.2015 20:44     Заявить о нарушении
Такое юное создание и такие глубокие стихи и мысли!
Вы удивительная, сил вам и удачи))

Ирина Иная   11.10.2015 21:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →