Уж если умирать, то от Любви...

Уж если умирать, то от Любви
И обязательно с Улыбкой!
Я не умею лгать, пойми, 
Непрочно это, ветренно и зыбко.

Мне любы Вишни в зимний День
И Снег внезапный, а всплакну  украдкой...
Пусть часто сделать что-то Лень
И редко я бываю краткой,

Уверена, что нужно быть собой,
Быть искренней и не беречь Слова,
Я так ценю Общение с тобой,
Но признаю, бываю не права.

Ты знаешь, столько хочется сказать,
Промолвить, отпустить к тебе всё Стаей,
Растить , как Птиц, любимые Слова,
Чтобы к тебе под Утро улетали.

Не слушаюсь я часто, ты прости,
Весы во мне так любят Совершенство,
Которое живёт в твоей Крови,
Поэтому мне Миг с тобой Блаженство.


Рецензии
Очень понравилось! http://www.stihi.ru/2015/04/09/2575
Жизненных и творческих удач!

Нострадавус   09.04.2015 09:21     Заявить о нарушении
Спасибо, радует, что в вас, Саша, эти Строчки нашли Отклик.

Весны! И Любви!🔆🔆🔆❇❇❇💟

Леночка Литвинова   09.04.2015 11:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →