снег одиноко метёт..

снег одиноко метёт..
 из серой ночной бездны над головой...
 с ним мы похожи как капли воды
с ним мы возможно на свете одни
по улицам важным и мостовым
белой скатертью всё застелил
как за столом свою песню поя
в снежинках волшебную сказку любви..и тепла..
в этой песне споёт про любовь и тоску..
 про людей всех на свете
города и леса
в этой песне вся жизнь...
 и его..
.и моя.......


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →