Мы гоним себя в ночь...

Мы гоним себя в НОЧЬ.

Ничем нам не помочь...


Рецензии
Универсально сказано! Мы делаем это с завидным постоянством уже не первое тысячелетие...Очень понравилось, спасибо! Новых замечательных успехов, Алла! С искренним респектом,

Абель Алексей   03.04.2015 16:41     Заявить о нарушении
как бы научиться жить иначе?

Эллен Бали   03.04.2015 21:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →