Весна сказала

Поделиться красотой,
Много это или мало?
Что ты чувствуешь душой?
Посмотри, Весна сказала:
Люди, Мир наш так прекрасен:
Горы! Травы! Облака!
Нет, не смотрят и ужасен
Взгляд на мир из кошелька...





Картинка: http://www.liveinternet.ru/users/4605275/blog/page45.html


Рецензии
Я тебе рада, ты мне рад-
У нас другой на мир сей взгляд:))
Ефимочкин, с Вербным Воскресением,
С Весной КраснОй. И никакого кошелька.
Как хорошо, что мир и взгляд у нас иной!
Прекрасны горы, облака. И вот тебе моя рука:)))

Несущая Мир   05.04.2015 20:08     Заявить о нарушении
Здравствуй, милая Иринушка! Спасибо, родная за поздравления и тебя, Светлое Солнышко с наступающей Пасхой!

Ефим Владимиров   06.04.2015 01:44   Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой! И уже с Благовещеньем!:))

Несущая Мир   06.04.2015 21:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →