Помним Вас, Родные...

Свеча дрожит в моей руке,
И слёз тропинка на щеке...

Я поминаю тех солдат,
Кто неизвестными лежат.

А так же дедушек моих,
Пришедших, раненых, своих!

Пусть им там будет хорошо!
Мы не забудем ни за что...

Как черноту прогнав с Земли,
Они и сами все ушли...

Но, в сердце и душе моей,
Свет не погаснет тех людей.

Они живее всех живых,
Я буду помнить ИХ, РОДНЫХ...


Рецензии
Светлана, спасибо за стихи и память! Тронуло! Всем Нашим Великим Дедам низкий поклон и Вечная память!
С уважением, Шухрат.

Шухрат Музафаров   05.05.2015 18:06     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →