слаБОсиЛЬное

Ты запомни : я не ною, Бог с тобою.
И даже плачу когда - я  слёзы прячу.
Обиду с тоскою же бинтую строкою.
А боль уж - тем паче, не умею иначе.


Рецензии
я тоже так, когда слёзы, то стесняюсь их показывать.

*Понравилось четверостишие. :)

Успехов.

Оракул Дианы   03.04.2015 08:06     Заявить о нарушении
Натэллочка, БЛАГОдарю от всей Души, за понимание.С Любовью. ИНЬнулЯ.

Иньфинити Любви   03.04.2015 15:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →