Говорят

                от клиента у барной стойки
                http://www.stihi.ru/2015/04/03/6297


Говорят: «Налей мне – легка рука».
После первой шепчут: «Налей ещё...»
На сердцах настойка моя – крепка...
Да горчит согласья немого мёд.

Не похмелье страшно – его сниму
Мимолётным взглядом... мелиссой в чай...
А такая жажда, что и в аду
Повстречавшись – скажешь мне: «Наливай».


Рецензии
Хорошо у Вас в гостях - постоянно наливают))
ЗдОрово

Дэмиэн Винс   29.04.2015 08:46     Заявить о нарушении
Заходите...
Пейте...
Читайте :)

Мария Бровкина-Косякова   29.04.2015 12:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →