Бесполезные надежды?

Просто бесполезные надежды
Долго теплились в моей груди.
Я люблю тебя! Люблю , как прежде...
И зачем-то вновь пишу стихи...

Образ твой далекий буду помнить.
Пронесу его через года...
Только ты ,по-прежнему далекий ,
Даришь равнодушные слова.

Пусть не раз еще прольются слезы,
Унося с  собою всю печаль.
Но однажды утром ты проснешься...
И поймешь, что все прошло...

............................

И ...Жаль...?


Рецензии
Жаль... Надеемся на что-то (кого-то?) другое, новое...

Любовь Тамбовская 2   04.04.2015 12:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →