Осень в душе

Не о цветах и звездных россыпях,
Не о любви пишу уже,
А о душе или об осени,
Или об осени в душе...

Уж и не рад! И вы всё просите:
"Сменил бы грустное клише,
Ну сколько можно! Всё об осени,
хотя бы даже и в душе.

Есть темы о запретных сладостях,
О рае с милой в шалаше..."
...................................................
"Как я спою вам гимн о радости,
Сквозь призму осени в душе?"


Рецензии
Осень в душе бывает и с юности... как у меня например))) Ничего... поём же!!!))) ПасиП Виталий!!!

Марина Лозовая   03.04.2015 13:34     Заявить о нарушении
Марина! Вынес стих написанный в таком не лучшем настроении и не знаю - прав ли...?

Виталий Мещеряков   03.04.2015 13:48   Заявить о нарушении
Что написано пером))) Ну ты знаешь! Любая мысль ценна... хотя сама иногда думаю также.

Марина Лозовая   03.04.2015 20:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →