Верить в чудо?

А весной такая радость!
Нет болезней, смерти нет.
Тот, последний, час не ранит.
Верим в чудо и в Завет.

Раз природа изменилась,
Отчего бы нам с тобой
Не завещано бы было
Новый цикл начать любой?


Рецензии
Наконец-то встретилась с коллегой! Ну, и как в школе, подсказка: во второй строфе "...Отчего бы нам с тобой Не сказать:"А я влюбилась!" Новый цикл начнём любой!" Так, пожалуй, больше будет весеннего оптимизма. Успехов! Вы - молодец!

Нина Евгеньевна   10.06.2018 16:38     Заявить о нарушении
Спасибо, уважаемая коллега Нина Евгеньевна за отзыв и подсказку. Только стихи-то не о любви, а о реинкарнации, в которую мы не верим, а хочется. "Хорошую религию придумали индусы"

Любовь Заболотская   29.06.2018 18:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →