на ПОлнуЮ

Она всегда, но всему вопреки, привыкла - дерзко, по самому краю...Струна звенящая, как ни крути, без фальши нотной, лишь Сердцем играет... Её и ЛЮбят за чистый аккорд, и упрекают за гибкую прочность... Но суть струны - ещё выше, на взлёт, с надрывом, с нервом, на полную мощность...


Рецензии
Давай...звени струна наша...звени на полную мощность-не боись!

Леонид Цунаев   02.04.2015 10:17     Заявить о нарушении
С тобой, мой Шеф, ничего мне не страшно)БЛАГОдарю тебя с Любовью.Я.

Иньфинити Любви   02.04.2015 13:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →