Благодарим ли мы судьбу?

Благодарим ли мы судьбу за то ,
Что вынуждены верить в смерть на Земле и Рай на небе ?
Что восхваляя чистоту и честность ,
Презираем клевету и ненавидим трусость?
За игры власти и кровавый бой мирян между собой и с теми кто сильнее ?
За пустоту ,которую по жизни чувствуем и млея от прикосновения с прекрасным, Называем это любовью?
Мы чувствуем порой лишь грусть,
И как стремительно уходит время ,
Как у подножия стоим и отвергая свою божественную суть,
Мы умираем ,
А возрождаясь шепчем, вопрошая к небесам о помощи..
Благодарим ли мы судьбу о даре каждого иметь мечту?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →