***

нет!это не беда
 быт:
завтраки ,обеды,
пропущены приемные часы,
звонки немые.дни банные,пустые-
виноградинки хмельные
подъедены и...вяжут рот.
мои обеты на руках,как пожелтевшая листва-
не смею с небом плакать
осенью молчать,не пустословить.
моя мечта-замерзшая промокшая
звезда.закрылась ватной тучкой
опухшая щека,нетвердая походка
прокисший разговор-
невнятен и невесел вечер...
итоги воробьями носятся,дерясь
за крошку сухаря...
и в крайностях спокойствия не сыщешь
слышишь?
в любви обиды-комары
прихлопнуты самой любовью
только больно,но чесать не стоит
раны.жди люби,терпи,жуй сны
надейся ,baby.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →