Да, и ты -любимою была...

С каждым годом  всё у нас менялось,
Ты явилась мне , меня  маня,
И в моих мечтах мечтой осталась
И реальнеой стала среди днея!

Полюбились- свадьбу отыграли,
Было всё ,- грозы и тепло,
Внуки нам подарки присылали,
Нам с любовью ,всё же, повезло...

Не был я по жизни- то хорошим,
Да и ты- любимою была!!!
Снег обиды все нам запорошил
И огонь любви все сжёг дотла...

   22.04.15       22.22.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →