Хотя бы на миг...

Мысль за мыслью в моей голове,
Как буря, как вьюга зимой...
Так хочется к папе и маме родной,
Хотя бы на миг...
Я скучаю по вам очень-очень.


Рецензии
Здравствуйте.
Нет слов,спасибо вам.С уважением и благодарностью Эдуард.

Эдуард Мижаков   10.06.2015 11:54     Заявить о нарушении
Здравствуйте! Спасибо и Вам. С Уважением

Наталья Хотынюк   11.06.2015 03:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →