Новый год без ТЕБЯ

Еще один "Новый год":
Подарки и звон бокалов...
Веселый друзей хоровод...
А мне все чего-то мало!

И вроде бы,также теплы
Улыбки друзей и подруг...
Все есть ,что для праздненства надо...
Но только не в сердце!Не тут!

Мерцают гирлянды повсюду.
Повсюду заливистый смех...
А я предпочла бы веселью -
С тобою внезапный побег!
........................
А может быть просто снегом
Пушистым и белым мне стать?
Чтоб таять на этих ладонях...
И снова о ласках мечтать...

Чтоб падать на руки и губы
И нежно коснуться щеки!
Кружиться у краешка уха...
Шептать еле-слышно стихи...

И гибнуть на коже атласной...
И страстно тебя целовать...
По-сути , со снегом мы схожи...
Но снег не умеет мечтать.


Рецензии
Юлиана, прекрасный, чувственный стих! С уважением,

Наталья Тимашевская   02.04.2015 17:12     Заявить о нарушении
Спасибо,Наталья!) Написала в юности)))Тогда все на эмоциях ,все по-настоящему , как в первый и последний раз .Благодарю Вас!)

Юлиана Снежина   04.04.2015 00:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →