Жизнь-круг

Считаю я,что жизнь похожа лишь на круг.
Не знаешь где начнется,не знаешь где закончится.
И этот круг,так тесен мал,и лет упущенных так жаль.
Бывает ровным и кривым зависит от руки.
Лишь постараться надо,
Бумаги белой не бояться...
Начать все заново?Возможно!
Раскрасить ярким цветом.И думать о хорошем..
Тогда возможно этот круг окажется несложным...

28 мая 2011|


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →