А может...

А может,  мой милый друг,
И нет тебя на Земле?..
И сквозь суматоху вьюг
Напрасно зову к тебе?..

А мне говорят - "Пора!"
"Уж замуж давно пора"
Но нет тебя на Земле,
И я не могу соврать.

Другому смотреть в глаза,
Другому сказать "Люблю"...

Я буду тебя ждать.

А вдруг ты подашь мне знак?..

И скажешь, в каком краю,
когда и кем ты придёшь...
И сколько жизней ещё
Мне воплощаться к тебе...


Рецензии
"И сколько жизней ещё
Мне воплощаться к тебе..." - хорошо.

Сергей Вельможко   19.03.2025 15:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →