РАО

Зачем я в суете Чубайса вспомнил ?!
Для нас он Бог, рыжеволосый чёрт !
Опять деревню обесточил.
Нас в дермоКратию ведёт.
     Опять воды не будет, не позвонишь
     И холодильник потечёт.
     Стемнеет, срать пойду до ветру.
     Век XXl , нами правит чёрт.
Когда свет доверяют чёрту...
Про власть народа, говорят верха,
А что народ ? Рабов до чёрта...
Молчит ., трясутся потроха.
     Придёт весна, растопить айс
     И зацветёт чибушник.
     Какой тариф,  готовит нам Чубайс ?
     Сравнится с ним , какой домушник !?!
                29.03.06.   ( ТОКА НЕТ 29.03.15.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →