На дворе весна!!

 ПОСЛЕ ЗИМНЕЙ ДОЛГОЙ СТУЖИ
СНЕГ РАСТАЯЛ , КРУГОМ ЛУЖИ
ДОЖДЬ ВЕСЕННИЙ ,ГРЯЗЬ ВСЮ СМЫЛ
СОК НА ВЕТКАХ - ЛЕС ОЖИЛ...

СОЛНЦЕ УЛЫБАЕТСЯ ,СВЕТИТ ВСЁ ТЕПЛЕЙ
ТРЕЛЬ СВОЮ КРАСИВУЮ ,ЗАПЕЛ УЖ СОЛОВЕЙ
ДУШУ РАСТРЕВОЖИЛ-СТАЛО НЕ ДО СНА
ВРЕМЕНА ТАКИЕ -НА ДВОРЕ ВЕСНА !!!


Рецензии
Ольга,соловьи прилетают в Россию из Африке в начале мая.Можно исправить:"трель
свою красивую запел воробей."Успехов Вам.

Юрий Шастин   01.04.2015 17:50     Заявить о нарушении
Соловей начинает петь, когда напьется росы с березового листка....
У меня там есть строка //Сок на ветках - лес ожил ...
и МАЙ это весна !! Улыбайтесь - весна на дворе ))))
Спасибо ,что заглянули ...

Ольга Гекман   01.04.2015 20:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →