Проблем нет

Не жалейте, не зову не плачу
Всех дождем помоет проливным
Это так, не может быть иначе
Всем достанется дедам и молодым

Я люблю людей - шальные механизмы
Все бегут, а я лежу, дышу,
По ТиВи разврат и катаклизмы,
Диктор вешает гражданам лапшу.

А в лесу в мой сторожке тихой,
Воздух дивный и прекрасный вид,
Я гляжу в окно, там кролик и крольчиха,
Где же мой прекрасный индивид?

Столько лет я плакала ночами,
Похудела, не спала совсем,
Но эмоции, смыло, как цунами,
И не стало никаких проблем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →