как бы не спиться

Любимый,я по тебе скучаю
без тебя - одиночество стало нормальным.
Кто пел в песне,что расстояние это просто,
если любовь существует?
Хочется зарядить этому дешевому автору стулом.

Любимый, я тебя очень-очень,
без тебя - мое сердце  кровоточит.
Никто даже не представляет,
насколько это все душу разрывает.
Иногда хочется просто забыться, думаешь, как бы не спиться.

Любимый, я хочу быть рядом .
без тебя - этот город стал ядом.
Я хочу жить с тобой,
начинать строить что-то свое...
Это расстояние...
просто дерьмо.ZN


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →