Не говорят о сильной и крепкой любви...

Не говорят о сильной и крепкой любви.
Не говорят!Скорее молчат...
И смотрят друг другу в глаза,обвив
Свои радости и печаль .


Не говорят о сильной любви впопыхах!
Пишут длинные письма, -да!
Потом затирают бумагу до дыр в руках,
Сочиняют ответ,отправляя его в незнакомые города.


Не говорят о сильной любви и не кричат!
Это что-то между двумя людьми-
Это захватывает дух сгоряча!
И это "что-то" стучит! Стучит!


Не говорят о сильной и крепкой любви чуть-чуть!
Не говорят!Скорее молчат...
Потому что,боятся ее спугнуть!
Потому что,боятся ее предать!


Рецензии
какие правильные слова!

Анастасия Исаченко Раховская   01.04.2015 21:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →