Надо и хочу

Первым словом было «надо»,
а потом «хочу».
Разговор сейчас я
с этого начну.
Приходилось в этой жизни
отвечать за всё
И бросала тяжкий груз
на своё плечо.
Но теперь я выпрямляюсь
и расту
И первейшим стало слово
я «хочу».
«Надо» тоже не отстало
от меня,
Но пожить я собираюсь
для себя.
Первым словом было «надо»,
а теперь «хочу»
И поверьте мне я с этим
не шучу.


Рецензии
Яна, пожить для себя, конечно это не плохо, тем более, когда есть возможность этим воспользоваться. С уважением.

Анатолий Алейчик 2   18.11.2015 20:16     Заявить о нарушении
Анатолий! благодарю, что не прошли мимо. Возможность есть, но воспользоваться ещё рано.

Яна Танина   14.12.2015 19:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →