Три берёзы и я

http://www.stihi.ru/2015/03/31/4278

Три берёзы, я одна,
Не они, а я стройна,
У ручья они стоят
И втроём по мне грустят -
В этом есть моя вина:
Я в берёзы влюблена...


Рецензии
"Три берёзы, я одна;
О'ни (ударение при чтении на первый слог) нет, а я стройна".
Неужели не проговариваем вслух, когда выдаём подобный суррогат?

Употребление пунктуационного знака "точка с запятой" (дважды) - неоправданно.
Увы, не берёзовое.
Что-то дубовое вышло...
Стиплом,

Вячеслав Дорошин   31.03.2015 20:18     Заявить о нарушении
Как Вы правы! Спасибо!

Николай Марута   31.03.2015 21:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →