Вдох и выдох - одно начало...

***

Вдох и выдох - одно начало,
Но поэзия - это вдох.
Выдох - смерть. Я её качала
Как дитя в колыбели... Бог
Видел всё. И сказал:
- Светает...
Проживи свой кромешный ад.
Рай в стихах твоих, он настанет.
Не оглядывайся назад.


Рецензии
Жизнь свою,дитем качала,
Бог все видел, и сказал:
Ад пройдешь ,мой друг сначала,
Рай еще твой не настал!

Яков Шенгарей   14.04.2016 16:56     Заявить о нарушении
Яшенька, да нет у бога пьедесталов...
Хоть кавычки-то убери, душа моя! Но - спасибо тебе! Всё равно - спасибо...

Татьяна Костандогло   14.04.2016 01:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →