Бежать с капкана некуда...

Бежать с капкана в никуда, -
Где совесть с правдой потеряли,
А там сейчас не до морали,
И люди гибнут без следа!..

Цепные псы вцепились в горло,
И хваткой держатся особой,
А масса стала твердолобой, -
Ей в мозг засаживают сверла!

Там черти правят балы - с ада!
Главой поставлен "Вельзевул", -
В крови по локоть! Караул!!!
Ему простых совсем - не надо!

30.3.2015г. Град Луганск.


Рецензии
Сильно, образно, откровенно и злободневно! С уважением и поддержкой, Валерий.

Валерий Денисов   01.06.2015 22:41     Заявить о нарушении
Да-такая вот действительность!Спасибо за рецензию!

Вадим Бергаментов   01.06.2015 23:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →