Встреча в Диалоге

   28  марта  в библиотеке «Южная»  г.Сарапула  в клубе «Диалог» состоялась очередная встреча любителей поэзии с сарапульскими поэтами.

  Свои стихи читали сарапульские поэты: Борис Вычужанин, Юрий Селиванов, Валентина Степанишина, Ольга Столярова.
  Как говорится:  встреча прошла в тёплой, дружеской обстановке.
Слушатели действительно остались довольны встречей с поэтами. Диалог был тёплым и непринуждённым.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →