Ходит ёжик в тумане. рэп

Ходит ёжик в тумане,
У него дырка в кармане,
А оттуда сыпятся мани!
Бедный ёжик в тумане!

Рядом с ним ходит сестричка,
Рыжая такая лисичка!
Она собирает мани
И смеётся над ёжиком в тумане!

(и можно всё сначала!)


Рецензии
Просто чудо! С улыбкой и уважением,

Бекки Сквиррел   31.03.2015 21:18     Заявить о нарушении
Большое спасибо! Очень приятно!
Мы в нашем 3"B" классе очень любим РЭП.

Елизавета Гардер   31.03.2015 22:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →