В глубине души...
Залезть в себя,
Побыть одним.
Вспомнить всё, анализ сделать.
Ну, а потом уже и думать обо всём.
Как много тех кто в жизнь не верит,
Как мало тех кто жизнь с тобой поделит.
Ну что же делать такой мой грех,
Пробыть одним как старенький орех.
Ждать миг которой всё изменит.
Ведь моё сердце без тебя,
Словно дикая птица без неба,
Моя душа ищет ветра парящего в небо.
Ищет музу которая рядом.
Но я слеп, не могу найти тебя своим сонаром.
Хотя попыток много, но всё даром...
Свидетельство о публикации №115033112324
