АА. Перед апрелем

"Ты - канатный плясун".
Нет, уже не могу написать...

Дифирамб. Или бред.
Или просто стишки "под копирку".

Сколько зим  утекло ? Сколько черных июлевых лет ?
"Бублик!!? Бублик румяный!" -    "А честно ?  От бублика -  дырку ..."

Не молчи - говори. Но в ночи леденеет звезда.
Спят на койках друзья : и Илья спит, и "вредная Ирка".

А тебе... а тебе  - между всеми -  как будто - "нельзя" :
не для "макси" рожден - для убогого быдлого "микро".

Испытанье прошел. Слышь ?! -  откликнулось эхо судьбы.

"Я ж Лисенком  бежал  - по тропинкам! - за  радужным  звуком".

Зайцы пляшут от страха.  Ворчат вековые дубы.

"Ты - канатный плясун.
С гениально   очерченным...  ухом".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →