***
"слепо влюблен", "адекватно влюблен","кажется,все прошло,но лень о таком думать" , "куда бы нахер свалить" и "не влюблен".
Если влюблен, ревнуешь и бесишься, думаешь "а любят ли тебя так,как ты?", "а почему не говорят то-то и то, а почему делают не так, а этак" а почему вообще здороваются с другими людьми? и.т.д.И любишь.
Цель: счастье.Состояние - хрень.
Если остываешь к любимому, увлекаешься кем-то другим, думаешь "какая же, наверное,я сволочь", "о,боже,кажется я могу изменить", "да,я могу изменить,но ведь это не моя это вина, значит что-то не так в отношениях", "я точно сволочь" . Чувствуешь вину.
Цель:счастье.Состояние - хрень
Если планируешь сваливать думаешь "сколько лет зря", "как можно было потратить столько времени на такого недостойного человека", "а как он отреагирует на уход", "да все у него будет хоршо, хули там".Чувствуешь разочарование.
Цель:счастье.Состояние - хрень.
Если не влюблен, не о чем понтоваться,некого ревновать,не кого анализировать, и вообще скучно. Чувствуешь одиночество.
Цель:счастье.Состояние - хрень.
Мы почти никогда не счастливы.
Может быть в этом и есть наша цель?
Цель: не быть счастливым.
Состояние: отличное.
Свидетельство о публикации №115033110258