Ах... Одесса...

Шалят и зажигают в лужицах,
Хохочут солнечные зайчики...
Играют - корчат рожицы,
Неторопливо бегают трамвайчики.
Весна проснулась, чудесааа...!
Сияют звездочки в глазах!
Пестрит Соборка и Горсад!
И заплутало солнце золотом
В моих рыжих волосах -
А я, в твоем любимом платьице,
Игривая улыбка на губах...
Хочу тебе понравиться!
Под каблучков и сердца стука
Спешу, лечу к тебе на встречу,
Туда, где море плещется - у Дюка!
Шепчу... я все тебе прощу...


   ~~~~****~~~~****~~~~
   
 


Рецензии
Ах, как пахнет в воздухе весной! А ваши стихи, Вилена, пахнут солнцем, романтикой, любовью! Очень женственные и игривые, приятные и нежные. Браво!

Фаина Леонидова   31.03.2015 23:05     Заявить о нарушении
Спасибо, милая Фаина!) Желаю Вам таких же прекрасных весенних ощущений, которые прозвучали в адрес стихотворения!))

Вилена Золотова   31.03.2015 23:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →