Маленькая молитва

Если бы однажды я устала
Песни петь и чувств осталось мало...

Я бы на краю Земли и Неба
У Богов не попросила хлеба,

А молясь с усердием изгоя,
Повторяла, на коленях стоя:

"Порази меня любви стихия,
Чтоб могла опять писать стихи я!"

Март 2015 г.


Рецензии
Великолепно! Как я пропустила такое стихоТворение!
Каждое слово на своём месте!
С Рождеством Христовым, Иришенька!)))

Лина Рин   08.01.2016 09:32     Заявить о нарушении
Светлого Рождества тебе, Галочка! ;)))

Ирина Анташко   08.01.2016 20:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 42 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →