Влюблен в весну..

Унылость холод мрак. Зима.
Взгляд вдаль через окно и тишина.
Сосулек белых стройные ряды,
Сирени мокрым снегом заметенные кусты

В бетонном доме короба окно.
Горит в нем свет, и мне от этого тепло.
Я силуэт Весны заметил в нем
А мне рисует образы, где я с Весной вдвоем

На кухне пахнет мятой чай...
Я в срок приду, по мне ты не скучай
Лишь поцелуй малины вкусом на губах
Напомнит о пришедших теплых днях.


Рецензии
Доброго времени суток, Юрий! В приложении Стихи заявлено к публикации это стихотворение. Вы подтверждаете, что это Ваше желание?

Юлия Висицкая   24.10.2018 20:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →