Я не писал друзьям

Я не писал  друзьям  своим  посланий
Не  посылал посланий  я родным,
Я не имел  возможность  для писаний
И все  посланья  превращались в дым.
Нет  ни пера, ни капелек  чернила,
Не  мог найти  я  где-то карандаш,
Найти бумагу,  тоже нету силы,
Хоть протанцуй  пред кем-то свой  чардаш.
Простите мне за долгое молчанье
Но  чем писать, не знал я иногда,
И потому  свои переживанья
Хранил внутри  на долгие года.
А я живу, под низким  хмурым  сводом,
И очень  жду конца  своих дорог.
И верю я,  дождусь своей свободы
Но  передать писаний я не мог.


Рецензии
Горькое время было...

Странник Бытия   02.01.2019 14:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →