Как тогда...

Как тогда….

Давай с тобой, в весенний, теплый вечер
Когда Луна посмотрит из-за туч
Пойдем на место нашей первой встречи
Где я тебе пытался подмигнуть…

Весной всегда так путаются мысли
А свежий воздух голову кружит…
И я пытался в этом самом смысле
Тебе, понравившись, тебя, заворожить…

Ты непреклонна,  ты не поддавалась
С улыбкой так глядела на меня
И видно было, надо мной смеялась
А мне казалось я не для тебя….

Растерянность прослеживалась в жестах
Терялись мои мысли и слова
Ты помнишь, как на этом самом месте
Я  первый раз, сказал - люблю тебя…

Весна, весна, прекрасное мгновение
Мне подарила муку и любовь
И это время не ушло в забвение
Всегда весной вскипает в жилах кровь

Давай с тобой, в весенний, теплый вечер
Пойдем туда, чем нужно дорожить
Пусть, как тогда зажгутся наши свечи
Весной всегда, так хочется любить…..
Павел.Марков.30.03.2015г.Чита


Рецензии
Лирическое нежное стихотворение

Екатерина Сут   30.03.2015 17:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →