Ну, давай

Ну, давай, когда разбито сердце так давно - когда и не припомню, находи меня - галантен, вежлив, забирай, веди с собою молча.

Безучастно рядом, тихо, скрытно, а со мною только так и надо - по могилам - снег уже засыпал - не увидеть прежнюю досаду. И ветра порвали в клочья письма, ни строки любви, ни даже слова! Я твои, твои надену мысли без роптанья, к ним уже готова. Я пойду с тобою хоть до края. Что мне край? Уже была у бездны, с нею говорила. Всё я знаю.

С кем я ни пойду, с собою тесно.


Рецензии
-Жизненно!- Философски!- С Благовещением!- Радости!-МИРА!= ВВ- сталкер*

Владимир Войтенко   07.04.2015 12:52     Заявить о нарушении
Аналогично. Спасибо.)

Ёжи Пилот   07.04.2015 13:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →