И не жалуюсь, и не прошу...

И не жалуюсь, и не прошу я у Бога в последнее время
Ничего... Благодарно молюсь ежедневно за всё, что имею...
Если честно, гневить не хочу... Потихоньку решаю проблемы,
И уверена, что пережить я любую смогу эпопею:
Всё, что выпадет - вынесу... Жизнь - вообще непростая задача!
Бог даёт испытания всем, но и сил с ними справиться - тоже...
По сравненью со многими я - фаворитка Всевышнего... Значит
Не устану в молитвах своих лишь "Спасибо!" шептать Тебе, Боже!


Рецензии
Человеку вообще мало нужно: кров, вода, еда Это уже потом мы окружаем себя "атрибутами" красивой жизни! И начинаются распри и войны

Естава   01.04.2015 01:42     Заявить о нарушении
Человек слаб... Всё проходит на собственном опыте...

Лариса Шахбазян Лапшова   01.04.2015 08:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →