Мы дом разрушили любви

Мы дом разрушили любви,
В который больше не вернуться,
И тени где не обоймутся
В обоях бежевой стены.
Мы потеряли грёзы дней,
Смирились с осенью усталой.
Нас разделяют только дали,
А так мы всё ж среди теней.
Не попрощались и ушли,
Как листья падают с деревьев
И улетают только с ветром
Искать потерянной любви.
Но не найти её нигде,
Коль не смогли её оставить,
Ошибки не смогли исправить,
И нет стены, и нет теней.
И будем мешкаться всю жизнь,
Пока вдруг кто-то не подскажет:
Жизнь без любви не так уж важна.
И это правильная мысль.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →